TPSMF4L28A
N.º de producto de DigiKey
F7544TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F7544CT-ND - Cinta cortada (CT)
F7544DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSMF4L28A
Descripción
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SOD123F
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
45.4V Abrazadera 8.8A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-123F
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TPSMF4L28A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
8.8A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
28V
Paquete / Caja (carcasa)
SOD-123F
Voltaje - ruptura (mín.)
31.1V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
45.4V