AWCM3225L-101TF
N.º de producto de DigiKey
5838-AWCM3225L-101TFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AWCM3225L-101TF
Descripción
CMC 100UH 150MA 2LN 2000OHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 2000 Ohms @ 10 MHz 150mA DCR 1.5Ohm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
150mA
Fabricante
AW Coil
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.5Ohm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Impedancia a Frecuencia
2000 Ohms @ 10 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Inductancia a frecuencia
100 µH @ 100 kHz