HFCW-6010+
N.º de producto de DigiKey
3157-HFCW-6010+TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3157-HFCW-6010+CT-ND - Cinta cortada (CT)
3157-HFCW-6010+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HFCW-6010+
Descripción
CER FILTER 6.01GHZ HIGH PASS
Descripción detallada
6.01GHz (corte) Pasaaltos Ceramic Filter 13.6 GHz 50Ohm 0603 (1608 métrica), almohadilla 6 PC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HFCW-6010+ Modelos
Categoría
Pérdida de inserción
1.4dB
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrica), almohadilla 6 PC
Frecuencia
6.01GHz (corte)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia
50Ohm
Altura (Máx.)
0.024" (0.61mm)
Ancho de banda
13.6 GHz