LFCW-5000+
N.º de producto de DigiKey
3157-LFCW-5000+TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3157-LFCW-5000+CT-ND - Cinta cortada (CT)
3157-LFCW-5000+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LFCW-5000+
Descripción
CER FILTER 5.75GHZ LOW PASS
Descripción detallada
5.75GHz Paso bajo Ceramic Filter 50Ohm 0603 (1608 métrica), almohadilla 4 PC
Categoría
Pérdida de inserción
2.1dB
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrica), almohadilla 4 PC
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Frecuencia
5.75GHz
Altura (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Impedancia
50Ohm