LFCW-7500+
N.º de producto de DigiKey
3157-LFCW-7500+TR-ND - Cinta y rollo (TR)
3157-LFCW-7500+CT-ND - Cinta cortada (CT)
3157-LFCW-7500+DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LFCW-7500+
Descripción
CER FILTER 8.4GHZ LOW PASS
Descripción detallada
Corte de 8.4GHz Paso bajo Ceramic Filter 50Ohm 0603 (1608 métrica), almohadilla 4 PC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LFCW-7500+ Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Pérdida de inserción
2.3dB
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrica), almohadilla 4 PC
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Frecuencia
Corte de 8.4GHz
Altura (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Impedancia
50Ohm