PAT0510S-C-0DB-T10
N.º de producto de DigiKey
PAT05S0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
PAT05S0CT-ND - Cinta cortada (CT)
PAT05S0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PAT0510S-C-0DB-T10
Descripción
RF ATTENUATOR 0DB 50OHM 0402
Plazo estándar del fabricante
42 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF Atenuador 0dB 0 Hz ~ 10 GHz 50 Ohms 32mW 0402 (1005 métrico)
Categoría
Rango de frecuencia
0 Hz ~ 10 GHz
Fabricante
Susumu
Potencia (Vatios)
32mW
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Impedancia
50 Ohms