TDR-480-24
N.º de producto de DigiKey
1866-4910-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TDR-480-24
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 20A
Categoría
Potencia (Vatios)
480W
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
Industrial, ITE (uso comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
92.5%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo de entrada
CA
Características
Salida ajustable, PFC
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
5.06" L x 3.37" A x 4.93" H (128.5mm x 85.5mm x 125.2mm)
Voltaje CA - Entrada
340 ~ 550VCA (3 fase)
Agencia de aprobación
CB, CE, cULus
Voltaje - Salida 1
24V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida (máx.)
20A