DRB480241
DRB480241
TDK-Lambda DRB Series
DRB480-24-1
N.º de producto de DigiKey
285-DRB480-24-1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRB480-24-1
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CA Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 20A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DRB480-24-1 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
480W
Fabricante
TDK-Lambda
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
Industrial, ITE (uso comercial)
Embalaje
Granel
Eficiencia
87%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo de entrada
CA
Características
Salida ajustable, PFC, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
4.92" L x 3.31" A x 4.88" H (125.0mm x 84.0mm x 124.0mm)
Voltaje CA - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CE, cULus, cURus
Voltaje - Salida 1
24V
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
20A