NDR-480-24
N.º de producto de DigiKey
1866-3522-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NDR-480-24
Descripción
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
AC o DC Fuente de alimentación de riel DIN 1 Salida 24V 20A
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NDR-480-24 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
20A
Fabricante
MEAN WELL USA Inc.
Potencia (Vatios)
480W
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Caja
Aplicaciones
Industrial, ITE (uso comercial)
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
92.5%
Tipo de entrada
AC o DC
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Cantidad de salidas
1
Características
Salida ajustable, PFC, entrada universal
Voltaje CA - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
5.06" L x 3.37" A x 4.93" H (128.5mm x 85.5mm x 125.2mm)
Voltaje CC - Entrada (mín)
127V
Agencia de aprobación
CB, CE, cULus, TUV
Voltaje CC - Entrada (máx)
370V
Carga mínima requerida
No
Voltaje - Salida 1
24V