5.0SMDJ28A
N.º de producto de DigiKey
5.0SMDJ28ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
5.0SMDJ28ACT-ND - Cinta cortada (CT)
5.0SMDJ28ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5.0SMDJ28A
Descripción
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
45.4V Abrazadera 110A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
5.0SMDJ28A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
110A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
28V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
31.1V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
45.4V