5.0SMDJ28CA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 5.0SMDJ28CA |
Descripción | TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 45.4V Abrazadera 110A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 5.0SMDJ28CA Modelos |
Categoría | Corriente - pulso pico (10/1000µs) 110A |
Fabricante | Alimentación: pulso pico 5000W (5kW) |
Serie | Protección de línea de alimentación Sí |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones Telecomunicaciones |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) |
Tipo Zéner | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Canales bidireccionales 1 | Paquete / Caja (carcasa) DO-214AB, SMC |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 28V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Voltaje - ruptura (mín.) 31.1V | Número de producto base |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 45.4V |