GMOV-14D450K
N.º de producto de DigiKey
GMOV-14D450K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMOV-14D450K
Descripción
VARISTOR 6KA DISC 14MM
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 14mm
Categoría
Corriente - sobrecorriente
6 kA
Fabricante
Bourns Inc.
Energía
24J
Serie
Número de circuitos
1
Embalaje
Granel
Capacitancia según frecuencia
4 pF @ 1 MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CA máximo
45 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje CC máximo
56 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 14mm