5-0SMDJ28A
N.º de producto de DigiKey
283-5-0SMDJ28ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-5-0SMDJ28ACT-ND - Cinta cortada (CT)
283-5-0SMDJ28ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5-0SMDJ28A
Descripción
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
45.4V Abrazadera 110A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
45.4V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
110A
Serie
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
28V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
31.1V