3425L200/60MR
N.º de producto de DigiKey
18-3425L200/60MRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
18-3425L200/60MRCT-ND - Cinta cortada (CT)
18-3425L200/60MRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3425L200/60MR
Descripción
3425L PPTC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Polimérico 60V 2 A Ih Montaje en superficie SMD no estándar
Categoría
Tiempo para activar
10 s
Fabricante
Littelfuse Inc.
Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.)
40 mOhms
Serie
Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.)
200 mOhms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Polimérico
Paquete / Caja (carcasa)
SMD no estándar
Voltaje - máx.
60V
Tamaño/Dimensión
0.341" L x 0.250" A (8.65mm x 6.35mm)
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
2 A
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)
Corriente - Desconexión (It)
4 A
Agencia de aprobación
cURus, TUV
Corriente - Máx.
20 A