1.5B47CA-M3/H
N.º de producto de DigiKey
112-1.5B47CA-M3/HTR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-1.5B47CA-M3/HCT-ND - Cinta cortada (CT)
112-1.5B47CA-M3/HDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5B47CA-M3/H
Descripción
DIODE, TVS, BIDIR, 1500W, 47V, S
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
64.8V Abrazadera 23.9A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
64.8V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
23.9A
Serie
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
40.2V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - ruptura (mín.)
44.7V