BLM18PG221SN1D
N.º de producto de DigiKey
490-5221-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-5221-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-5221-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM18PG221SN1D
Descripción
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 1.4A 100mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BLM18PG221SN1D Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1.4A
Fabricante
Murata Electronics
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
100mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.037" (0.95mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
220 Ohms @ 100 MHz