1.5SMC30A
N.º de producto de DigiKey
1.5SMC30ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
1.5SMC30ACT-ND - Cinta cortada (CT)
1.5SMC30ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMC30A
Descripción
TVS DIODE 25.6VWM 41.4V DO214AB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
41.4V Abrazadera 36.7A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1.5SMC30A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
36.7A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
25.6V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
28.5V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
41.4V