SM15T30A
N.º de producto de DigiKey
497-7870-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-7870-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-7870-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM15T30A
Descripción
TVS DIODE 25.6VWM 53.5VC SMC
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
53.5V Abrazadera 187 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC
Modelos EDA/CAD
SM15T30A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
187 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
25.6V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
28.5V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
53.5V