1.5SMC30A/TR7
N.º de producto de DigiKey
13-1.5SMC30A/TR7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
13-1.5SMC30A/TR7CT-ND - Cinta cortada (CT)
13-1.5SMC30A/TR7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMC30A/TR7
Descripción
TVS DIODE 25.6VWM 41.4V DO214AB
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
41.4V Abrazadera 36.7A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
41.4V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
36.7A
Serie
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
25.6V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
28.5V