1.5SMC30A | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 1.5SMC30A |
Descripción | TVS DIODE 25.6VWM 41.4V DO214AB |
Plazo estándar del fabricante | 25 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 41.4V Abrazadera 36.7A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | 1.5SMC30A Modelos |
Categoría | Corriente - pulso pico (10/1000µs) 36.7A |
Fabricante | Alimentación: pulso pico 1500W (1.5kW) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Protección de línea de alimentación No |
Estado de pieza Activo | Aplicaciones Propósito general |
Tipo Zéner | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Canales unidireccionales 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 25.6V | Paquete / Caja (carcasa) DO-214AB, SMC |
Voltaje - ruptura (mín.) 28.5V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 41.4V | Número de producto base |