EEE-HC1V220P | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | EEE-HC1V220P |
Descripción | CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD |
Plazo estándar del fabricante | 31 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Capacitores electrolíticos de aluminio 22 µF 35 V Radial, encapsulado - terminales SMD 3000 h a 105°C |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | EEE-HC1V220P Modelos |
Categoría | Clasificación |
Fabricante | Aplicaciones |
Serie | Corriente de ondulación a una frecuencia baja 55 mA @ 120 Hz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente de ondulación a una frecuencia alta 93.5 mA @ 10 kHz |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.248" (6.30mm) D |
Capacitancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.228" (5.80mm) |
Tolerancia ±20% | Tamaño de montaje de superficie de tierra 0.260" L x 0.260" A (6.60mm x 6.60mm) |
Voltaje nominal 35 V | Tipo de montaje |
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C | Número de producto base |