C927U222MZWDCAWL40 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
KEMET
En stock: 0
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Directo
2200 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C927U222MZWDCAWL40
N.º de producto de DigiKey
C927U222MZWDCAWL40-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C927U222MZWDCAWL40
Descripción
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C927U222MZWDCAWL40 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.354" D (9.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)