VY2222M35Y5US63V5 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 22.807
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 4.562
Hoja de datos
Similar
KEMET
Similar
KEMET
2200 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5U (E) Radial, Tipo moneda
VY2222M35Y5US63V5
N.º de producto de DigiKey
VY2222M35Y5US63V5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VY2222M35Y5US63V5
Descripción
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VY2222M35Y5US63V5 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.354" D (9.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.512" (13.00mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)