C907U222MZVDBAWL40 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
2200 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5V (F) Radial, Tipo moneda
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C907U222MZVDBAWL40
N.º de producto de DigiKey
C907U222MZVDBAWL40-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C907U222MZVDBAWL40
Descripción
CAP CER 2200PF 440VAC Y5V RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C907U222MZVDBAWL40 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.276" D (7.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)