C907U222MZVDBAWL35 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
2200 pF ±20% 440VCA Capacitores cerámicos Y5V (F) Radial, Tipo moneda
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C907U222MZVDBAWL35
N.º de producto de DigiKey
C907U222MZVDBAWL35-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C907U222MZVDBAWL35
Descripción
CAP CER 2200PF 440VAC Y5V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C907U222MZVDBAWL35 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.276" D (7.00mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)