FI-RE51HL
FI-RE51HL
FI-RE51HL
N.º de producto de DigiKey
670-1205-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FI-RE51HL
Descripción
CONN PLUG HSG 51POS 0.50MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
51 Conectores rectangulares - Alojamientos Clavija de conexión 0.020" (0.50mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FI-RE51HL Modelos
Categoría
Cantidad de filas
1
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Bandeja
Tipo de sujeción
Traba de pestillo
Estado de pieza
Activo
Material de aislamiento
Termoplástico
Tipo de conector
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 80°C
Tipo de contactos
Clavija plana
Nota
Contactos vendidos por separado
Cantidad de posiciones
Número de producto base
Paso
0.020" (0.50mm)