DF13-30DS-1.25C(10)
N.º de producto de DigiKey
26-DF13-30DS-1.25C(10)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF13-30DS-1.25C(10)
Descripción
CONN RCPT HSG 30POS 1.25MM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Beige 0.049" (1.25mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DF13-30DS-1.25C(10) Modelos
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Separación de filas
0.049" (1.25mm)
Serie
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Bolsa
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Estado de pieza
Activo
Color
Beige
Tipo de conector
Material de aislamiento
Poliamida (PA), nilón
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 85°C
Cantidad de posiciones
Número de producto base
Paso
0.049" (1.25mm)