IXFH320N10T2
N.º de producto de DigiKey
238-IXFH320N10T2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IXFH320N10T2
Descripción
MOSFET N-CH 100V 320A TO247AD
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Canal N Orificio pasante 100 V 320A (Tc) 1000W (Tc) TO-247AD (IXFH)
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
4V a 250µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
430 nC @ 10 V
Serie
Vgs (máx.)
±20V
26000 pF @ 25 V
Disipación de potencia (Máx.)
1000W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tecnología
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
100 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-247AD (IXFH)
10V
Número de producto base
Rds On (máx) @ Id, Vgs
3.5mOhm a 100A, 10V