12V-SB-RGB-5M
N.º de producto de DigiKey
1647-12V-SB-RGB-5MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1647-12V-SB-RGB-5MCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
12V-SB-RGB-5M
Descripción
LED ENG RGB 1=1.625" STRIP
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Categoría
Configuración
Tira de luz lineal, flexible
Fabricante
Inspired LED, LLC
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
12V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
12000.0mm L x 10.00mm A (41.28mm L por segmento)
Estado de pieza
Activo
Altura
2.29mm