24V-COB-4000K-12M
24V-COB-4000K-12M
N.º de producto de DigiKey
1647-24V-COB-4000K-12MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1647-24V-COB-4000K-12MCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
24V-COB-4000K-12M
Descripción
LED COB WH 4000K 1=1.97" STRIP
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Categoría
Flujo luminoso a corriente/temperatura
2lm (típico)
Fabricante
Inspired LED, LLC
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
24V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
CRI (índice de representación del color)
91
Estado de pieza
Activo
Características
Atenuación
Tipo
Chip On Board (COB)/chip integrada
Tamaño/Dimensión
12000.0mm L x 8.00mm A (50.04mm L por segmento)
Color
Blanco neutro
Altura
1.78mm