BXEB-L0280Z-35E1000-C-B3
N.º de producto de DigiKey
976-1736-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BXEB-L0280Z-35E1000-C-B3
Descripción
LED MOD EB SER WH LNR STRP 3500K
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED: COB motores módulos Módulo LED EB Series™ Gen 2 Blanco cálido Tira de luz lineal
Categoría
Temperatura - prueba
25°C
Fabricante
Bridgelux
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
19.5V
Serie
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
175 lm/W
Embalaje
Granel
Corriente - Máx.
700mA
Estado de pieza
Activo
CRI (índice de representación del color)
80
Tipo
Módulo LED
Ángulo de visión
120°
Color
Blanco cálido
Tamaño/Dimensión
280.00mm L x 24.00mm A
CCT (K)
3500K MacAdam Ellipse de 3 pasos
Altura
6.10mm
Configuración
Tira de luz lineal
Tipo de lente
Plano
Flujo luminoso a corriente/temperatura
1195lm (típico)
Número de producto base
Corriente - Prueba
350mA