FX18-100P-0.8SV10
N.º de producto de DigiKey
H125004-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX18-100P-0.8SV10
Descripción
CONN HDR 100POS SMD GOLD
Descripción detallada
100 Conector de posiciones Cabecera, contactos en protector externo Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
FX18-100P-0.8SV10 Modelos
Tipo de conector
Cabecera, contactos en protector externo
Alturas de apilado acoplado
25mm, 30mm
Altura por encima de la placa
0.734" (18.65mm)
Paso
0.031" (0.80mm)