FX18-100S-0.8SV20
N.º de producto de DigiKey
H125007-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX18-100S-0.8SV20
Descripción
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
Descripción detallada
100 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en tira central Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
FX18-100S-0.8SV20 Modelos
Tipo de conector
Receptáculo, contactos en tira central
Alturas de apilado acoplado
20mm, 30mm
Altura por encima de la placa
0.648" (16.46mm)
Paso
0.031" (0.80mm)