05-40-D-0279-A-4-06-4-T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
Samtec Inc.
40 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 11.0" (279.4mm)
05-40-D-0279-A-4-06-4-T
N.º de producto de DigiKey
2073-05-40-D-0279-A-4-06-4-T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
05-40-D-0279-A-4-06-4-T
Descripción
CABLE FFC/FPC 40POS 0.5MM 11"
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Cantidad de conductores
40
Fabricante
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
11.0" (279.4mm)
Embalaje
Bolsa
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)