FJH-40-R-11.00-4 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
GCT
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de FJH-40-R-11.00-4 no está disponible
FJH-40-R-11.00-4
N.º de producto de DigiKey
FJH-40-R-11.00-4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FJH-40-R-11.00-4
Descripción
CABLE FFC/FPC 40POS 0.5MM 11"
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
40 Posición FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 11.0" (279.4mm)
Modelos EDA/CAD
FJH-40-R-11.00-4 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de conductores
40
Fabricante
Samtec Inc.
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Longitud
11.0" (279.4mm)
Embalaje
Granel
Longitud - Extremos expuestos
0.157" (4.00mm)