WHC-625-01
N.º de producto de DigiKey
RPC1283-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WHC-625-01
Descripción detallada
Cable Clip, Tipo P Natural Sujetador 0.625" (15.88mm)
Modelos EDA/CAD
WHC-625-01 Modelos
Categoría
Material
Poliamida (PA66), nilón 6/6
Longitud
1.125" (28.58mm)
Ancho
0.500" (12.70mm)
Tamaño de orificio del panel
0.204" (5.18mm)
Espesor del material
0.080" (2.03mm)
Tamaño de abertura
0.625" (15.88mm)