WHC-1000-01
N.º de producto de DigiKey
RP1023-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WHC-1000-01
Descripción
CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cable Clip, Tipo P Natural Sujetador 1.000" (25.40mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
WHC-1000-01 Modelos
Categoría
Material
Poliamida (PA66), nilón 6/6
Fabricante
Essentra Components
Color
Natural
Serie
Longitud
1.531" (38.89mm)
Embalaje
Granel
Ancho
0.500" (12.70mm)
Estado de pieza
Activo
Tamaño de orificio del panel
0.204" (5.18mm)
Tipo
Clip, Tipo P
Espesor del material
0.090" (2.29mm)
Atributos de tipo
Abierto
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-2
Tamaño de abertura
1.000" (25.40mm)