WHC-500-01
N.º de producto de DigiKey
RPC1151-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WHC-500-01
Descripción detallada
Cable Clip, Tipo P Natural Sujetador 0.500" (12.70mm)
Modelos EDA/CAD
WHC-500-01 Modelos
Categoría
Material
Poliamida (PA66), nilón 6/6
Longitud
1.156" (29.36mm)
Ancho
0.400" (10.16mm)
Tamaño de orificio del panel
0.204" (5.18mm)
Espesor del material
0.070" (1.78mm)
Tamaño de abertura
0.500" (12.70mm)