WHC-375-01
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
WHC-375-01
N.º de producto de DigiKey
RP1024-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WHC-375-01
Descripción detallada
Cable Clip, Tipo P Natural Sujetador 0.375" (9.53mm)
Modelos EDA/CAD
WHC-375-01 Modelos
Longitud
0.830" (21.08mm)
Serie
Ancho
0.400" (10.16mm)
Tamaño de orificio del panel
0.204" (5.18mm)
Espesor del material
0.050" (1.27mm)
Abierto
Características
Con nervaduras
Tamaño de abertura
0.375" (9.53mm)