XLR-51R3187-R
N.º de producto de DigiKey
283-5304-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XLR-51R3187-R
Descripción
CAP 188F 0% +20% 51.3V MODULE
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
188 F (EDLC) supercapacitores 51.3 V Módulo 5mOhm 1500 h a 65°C
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
5mOhm
Vida útil según temperatura
1500 h a 65°C
Serie
Terminación
Terminales de tornillo
Embalaje
Caja
Tipo de montaje
Definido por el usuario
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo
Capacitancia
188 F
Tamaño/Dimensión
16.516" L x 7.657" A (419.50mm x 194.50mm)
Tolerancia
0%, +20%
Altura - Asiento (Máx.)
6.905" (175.40mm)
Voltaje nominal
51.3 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 65°C