XVM-315R9345-R
N.º de producto de DigiKey
283-XVM-315R9345-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XVM-315R9345-R
Descripción
CAP MODULE 3.4F 315.9V
Descripción detallada
3.42 F (EDLC) supercapacitores 315.9 V Módulo 380mOhm 1500 h a 65°C
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
380mOhm
Vida útil según temperatura
1500 h a 65°C
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo
Capacitancia
3.42 F
Tamaño/Dimensión
17.323" L x 14.843" A (440.00mm x 377.00mm)
Tolerancia
-5%, +20%
Altura - Asiento (Máx.)
2.756" (70.00mm)
Voltaje nominal
315.9 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 65°C