SMCJ75A-13-F
N.º de producto de DigiKey
SMCJ75A-FDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMCJ75A-FDICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMCJ75A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ75A-13-F
Descripción
TVS DIODE 75VWM 121VC SMC
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
121V Abrazadera 12.4A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC
Modelos EDA/CAD
SMCJ75A-13-F Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
12.4A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
75V
Voltaje - ruptura (mín.)
83.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
121V