IXTK110N20L2 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Infineon Technologies
En stock: 0
Hoja de datos
Canal N Orificio pasante 200 V 110A (Tc) 960W (Tc) TO-264 (IXTK)
IXTK110N20L2
N.º de producto de DigiKey
238-IXTK110N20L2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IXTK110N20L2
Descripción
MOSFET N-CH 200V 110A TO264
Plazo estándar del fabricante
37 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
4.5V a 3mA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
500 nC @ 10 V
Serie
Vgs (máx.)
±20V
23000 pF @ 25 V
Disipación de potencia (Máx.)
960W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tecnología
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
200 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-264 (IXTK)
10V
Número de producto base
Rds On (máx) @ Id, Vgs
24mOhm a 55A, 10V