654P15625I3T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Raltron Electronics
En stock: 249
Equivalente paramétrico
SiTime
SiTime
En stock: 2
Suntsu Electronics, Inc.
En stock: 334
Oscilador XO (estándar) LVPECL 156.25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
654P15625I3T
N.º de producto de DigiKey
654P15625I3T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
654P15625I3T
Descripción
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
54mA (típico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.051" (1.30mm)