SIT9121AI-1C2-33E156.250000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 2
Directo
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 200
Directo
Renesas Electronics Corporation
Oscilador XO (estándar) LVPECL 156.25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
SiTIME TMII programmer | Digi-Key Daily
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT9121AI-1C2-33E156.250000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT9121AI-1C2-33E156.250000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT9121AI-1C2-33E156.250000
Descripción
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SIT9121AI-1C2-33E156.250000 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
69mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Salida
LVPECL
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
35mA