CP5032-156.250-3.3-25-X-T-TR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CP5032-156.250-3.3-25-X-T-TR |
Descripción | XTAL OSC XO 156.25MHZ 3.3V LVPEC |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Oscilador XO (estándar) LVPECL 156.25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Salida LVPECL |
Fabricante | Voltaje de la fuente 3.3V |
Serie | Estabilidad de frecuencia ±25ppm |
Estado de pieza Activo | Corriente - Alimentación (máx.) 80mA |
Resonador base | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo | Paquete / Caja (carcasa) 6-SMD, sin conductor |
Frecuencia | Tamaño/Dimensión 0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm) |
Función Habilitar/deshabilitar | Altura - Asiento (Máx.) 0.051" (1.30mm) |