SIT9156AI-1C2-33E156.250000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT9156AI-1C2-33E156.250000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT9156AI-1C2-33E156.250000
Descripción
OSC XO 3.3V 156.25MHZ OE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVPECL 156.25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
69mA
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
35mA