CD15FD201FO3F está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Hoja de datos
JustRadios - Capacitors and Resistors
En stock: 300
200 pF Mica Capacitores 500 V Radial
CD15FD201FO3F
N.º de producto de DigiKey
338-2656-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CD15FD201FO3F
Descripción
CAP MICA 200PF 1% 500V RADIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Separación del conductor
0.232" (5.90mm)
Capacitancia
200 pF
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.461" L x 0.189" A (11.70mm x 4.80mm)
Voltaje nominal
500 V
Altura - Asiento (Máx.)
0.382" (9.70mm)