DCT-15MM-KIT está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
CompuCablePlusUSA
En stock: 256
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
CompuCablePlusUSA
En stock: 95
Hoja de datos
En stock: 161
15 Posiciones D-Sub Clavija de conexión, clavijas macho Conector
DCT-15MM-KIT
DCT-15MM-KIT
DCT-15MM-KIT
N.º de producto de DigiKey
4771-DCT-15MM-KIT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DCT-15MM-KIT
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS CRIMP
Materia prima
Metal
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Corriente nominal (Amperios)
3A
Cable calibre
22 AWG