DCT-15HFM-KIT está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
CompuCablePlusUSA
En stock: 43
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
CompuCablePlusUSA
En stock: 198
Hoja de datos
En stock: 0
15 Posiciones D-Sub, Alta densidad Receptáculo, enchufes hembra Conector
DCT-15HFM-KIT
DCT-15HFM-KIT
DCT-15HFM-KIT
N.º de producto de DigiKey
4771-DCT-15HFM-KIT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DCT-15HFM-KIT
Descripción
CONN D-SUB HD RCPT 15POS CRIMP
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Cantidad de filas
3
Corriente nominal (Amperios)
3A
1 (DE, E) alta densidad
Cable calibre
22 AWG